EXEDY様

CUSCO様

ブリジストン様

Moty's様

エンドレス様

ニューテック様

ダンロップファルケンタイヤ様

プーマ様

カヤバ様

モチュール様

ジュラン様

ブリッグ様

アルパインスター様

プロジェクトμ様

ペトロナス様

エンドレス様

リザルト

スーパー峠アタック11 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2011/05/08(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ コース リザルト
Round 2 2011/07/03(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ コース リザルト
Round 3 2011/09/11(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ コース リザルト
Round 4 2011/10/02(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ コース リザルト

ハイスピードスラローム11 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2011/04/10(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 2 2011/06/12(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 3 2011/08/14(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 4 2011/10/09(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト

スーパーダートアタック11 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2011/05/15(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 2 2011/07/10(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 3 2011/09/04(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 4 2011/10/30(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト

2011 サーキットアタック 公式結果


番外編 2011/01/08(Sat) 富士スピードウェイショートコース
エンリス タイスケ リザルト
番外編 2011/02/06(Sun) 富士スピードウェイショートコース
エンリス タイスケ リザルト

2015年の結果 2014年の結果 2013年の結果 2012年の結果 2011年の結果 2010年の結果 2009年の結果
 2008年の結果  2007年の結果 2006年の結果 2005年の結果 2004年の結果