EXEDY様

CUSCO様

ブリジストン様

Moty's様

エンドレス様

ニューテック様

ダンロップファルケンタイヤ様

プーマ様

カヤバ様

モチュール様

ジュラン様

ブリッグ様

アルパインスター様

プロジェクトμ様

ペトロナス様

エンドレス様

リザルト

峠アタック12 ハイパー 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2012/04/29(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ コース リザルト
Round 2 2012/06/10(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ コース リザルト
Round 3 2012/07/29(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ コース リザルト
Round 4 2012/09/30(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 5 2012/11/11(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト

ハイスピードスラローム12 公式結果

<
シリーズポイント
Round 1 2012/03/25(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 2 2012/05/27(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 3 2012/07/01(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 4 2012/09/02(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 5 2012/10/28(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト

ダートアタック12 ハイパー 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2012/04/15(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 2 2012/06/24(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 3 2012/08/05(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 4 2012/10/21(Sun) スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト

2011 サーキットアタック 公式結果


番外編 2012/01/05(Thu) 筑波1000
エンリス リザルト
番外編 2012/03/04(Sun) 富士スピードウェイショートコース
エンリス タイスケ リザルト
番外編 2012/05/04(Fri) 筑波1000
エンリス リザルト
番外編 2012/12/23(Fri) SPL山梨
エンリス リザルト
番外編 2013/1/20(Sun) SPL山梨
エンリス リザルト

2015年の結果 2014年の結果 2013年の結果 2012年の結果 2011年の結果 2010年の結果 2009年の結果
 2008年の結果  2007年の結果 2006年の結果 2005年の結果 2004年の結果