EXEDY様

CUSCO様

ブリジストン様

Moty's様

エンドレス様

ニューテック様

ダンロップファルケンタイヤ様

プーマ様

カヤバ様

モチュール様

ジュラン様

ブリッグ様

アルパインスター様

プロジェクトμ様

ペトロナス様

エンドレス様

リザルト

峠アタック16 ハイパー 公式結果

シリーズポイント 2016年度のポイントの計算法

2016ポイント

Round 1 2016/5/15(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 2 2016/6/26(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 3 2016/9/18(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 4 2016/10/2(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 5 2016/11/13(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト

ハイスピードスラローム16 公式結果

シリーズポイント
泣きの練習会 2016/4/3(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 1 2016/5/1(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 2 2016/6/5(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 3 2016/7/3(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
練習会 2016/8/14(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 4 2016/10/23(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 5 2016/11/27(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト




2015年の結果 2014年の結果 2013年の結果 2012年の結果 2011年の結果 2010年の結果 2009年の結果
 2008年の結果  2007年の結果 2006年の結果 2005年の結果 2004年の結果