EXEDY様

CUSCO様

ブリジストン様

Moty's様

エンドレス様

ニューテック様

ダンロップファルケンタイヤ様

プーマ様

カヤバ様

モチュール様

ジュラン様

ブリッグ様

アルパインスター様

プロジェクトμ様

ペトロナス様

エンドレス様

リザルト

峠アタック13 ハイパー 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2013/4/21(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース 雪のため中止
Round 2 2013/5/26(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 3 2013/6/30(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 4 2013/9/15(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 5 2013/10/13(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 6 2013/11/3(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
番外編 2013/12/1(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト

ハイスピードスラローム13 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2013/5/4(Sat) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 2 2013/7/21(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
Round 3 2013/10/27(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト
番外編 2013/11/24(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス リザルト

ダートアタック13 ハイパー 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2013/3/2(Sat) 丸和オートランド那須
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 2 2013/5 開催予定 スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト
Round 3 2013/9 開催予定 スポーツランド信州
エンリス コース・タイスケ リザルト

2013 サーキットアタック 公式結果


番外編 2013/1/20(Sun) SPL山梨
エンリス リザルト
番外編 2013/2/10(Sun) 富士ショート
エンリス リザルト
番外編 2013/12/27(Fri) 筑波1000
エンリス リザルト

2015年の結果 2014年の結果 2013年の結果 2012年の結果 2011年の結果 2010年の結果 2009年の結果
 2008年の結果  2007年の結果 2006年の結果 2005年の結果 2004年の結果