EXEDY様

CUSCO様

ブリジストン様

Moty's様

エンドレス様

ニューテック様

ダンロップファルケンタイヤ様

プーマ様

カヤバ様

モチュール様

ジュラン様

ブリッグ様

アルパインスター様

プロジェクトμ様

ペトロナス様

エンドレス様

リザルト

峠アタック18 ハイパー 公式結果

シリーズポイント 2018年度のポイントの計算法

2018ポイント

Round 1 2018/5/27(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 2 2018/7/29(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 3 2018/9/23(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 4 2018/11/4(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト

ハイスピードスラローム18 公式結果

シリーズポイント
泣きの練習会 2018/4/15(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 1 2018/5/3(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 2 2018/6/17(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 3 2018/7/15(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
泣きの練習会 2018/8/12(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 4 2018/10/7(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 5 2018/11/25(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト

2018 サーキットアタック 公式結果


サーキットアタック Rd.1 2018/1/5(Fri) 筑波1000
エンリス タイム
サーキットアタック Rd.2 2018/2/12(Mon) FSW ショート
エンリス コース図 タイム



2017年の結果 2016年の結果 2015年の結果 2014年の結果 2013年の結果
 2012年の結果 2011年の結果 2010年の結果 2009年の結果
 2008年の結果  2007年の結果 2006年の結果 2005年の結果 2004年の結果