タニカワケミカル

EXEDY様

CUSCO様

ブリジストン様

Moty's様

エンドレス様

ニューテック様

ダンロップファルケンタイヤ様

プーマ様

モチュール様

ジュラン様

ブリッグ様

アルパインスター様

プロジェクトμ様

ペトロナス様

エンドレス様

リザルト

峠アタック20 ハイパー 公式結果

シリーズポイント 2020年度のポイントの計算法

2020ポイント

Round 1 2020/5/3(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 2 2020/7/12(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 3 2020/9/6(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト
Round 4 2020/11/15(Sun) 群馬サイクルスポーツセンター
エンリス タイスケ・コース リザルト

ハイスピードスラローム20 公式結果

シリーズポイント
Round 1 2020/4/5(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 2 2020/5/17(Sun) サンライズサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 3 2020/6/21(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 4 2020/7/26(Sun) サンライズサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト
Round 5 2020/11/1(Sun) ヒーローしのいサーキット
エンリス・タイスケ コース リザルト

2020 サーキットアタック 公式結果


サーキットアタック Rd.1 2020/1/5(Sun) 筑波1000
エンリス タイム
サーキットアタック Rd.2 2020/2/15(Sat) 富士ショート
エンリス コース タイム



2019年の結果 2018年の結果 2017年の結果 2016年の結果 2015年の結果 2014年の結果 2013年の結果
 2012年の結果 2011年の結果 2010年の結果 2009年の結果
 2008年の結果  2007年の結果 2006年の結果 2005年の結果 2004年の結果